Основные сведения

Данная страница опубликована в соответствие со статьей 29 закона от 29.12.12 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и с приказом N 831 от 14 августа 2020 года «Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления информации», с изменениями и дополнениями на 12.01.2022г.

Полное название ДОУ: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад комбинированного вида № 30 «Берёзка»
муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым»
Краткое название:  МБДОУ №30 «Берёзка» г. Симферополя
Дата создания:  15 мая 1937г.
Учредитель ДОУ,
адрес учредителя:
Учредителем и собственником ДОУ является муниципальное образование городской округ Симферополь Республики Крым. Полномочия учредителя Образовательного учреждения осуществляет Администрация города Симферополя Республики Крым. Полномочия собственника имущества ДОУ осуществляет Администрация города Симферополя Республики Крым.
295000, Республика Крым, город Симферополь, улица Горького, 15, тел. приемной

Координацию и контроль за деятельность ДОУ осуществляет Муниципальное казенное учреждение Управление образования Администрации города Симферополя Республики Крым

295034, Республика Крым, город Симферополь, бульвар Франко, 25,
тел. приемной: (0652)27-32-80;e-mail:
edu@simgov.ru
Наименование представительств и филиалов: Представительств и филиалов нет
Местонахождение образовательной организации: 295011, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул.Самокиша, д.26.
Режим и график работы организации:

Понедельник-пятница: с 7.30 до 18.00. Дежурные группы: с 7.00 до 19.00
Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Контактные телефоны организации: +7 (3652) 60-17-82
Адрес электронной почты образовательной организации: sadik_berezka@crimeaedu.ru
Адрес официального сайта образовательной организации:  https://simdou30.crimea-school.ru
Место осуществления образовательной деятельности: 295011, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул.Самокиша, д.26.

Постановление Администрации города Симферополя от 02.04.2021 г. №1826 «О закреплении территории обслуживания по учету детей дошкольного возраста за муниципальными бюджетными учреждениями муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым