Часто задаваемые вопросы

Вопросы руководству: Добрый день! Подскажите пожалуйста,не могу найти информацию на сайте.С какого возраста берут деток по комиссии МПК?дочь 20.07.20 г.р.

Добрый день, благодарим Вас за вопрос.
В МБДОУ № 30 «Берёзка» функционируют группы компенсирующей направленности: логопедические группы (для детей с ТНР) и группа для детей с ЗПР.
Логопедические группы комплектуются с 4х лет, группа для детей с ЗПР с 5лет.
За более подробной информацией вы можете обратиться к заведующему.

Ирина

Тема обращения: Общие вопросы Добрый день, меня интересует вакансия на должность учитель-дефектолог. Еще актуальна эта вакансия?

Добрый день, Ирина. Вакансия учитель-дефектолог на данный момент отсутствует, имеется вакансия по должности воспитатель. Если вас заинтересовало данное предложение, обратитесь пожалуйста в администрацию ДОУ. В любое удобное для вас время с понедельника по пятницу, с 08.00 до 17.00

Виктория

Тема обращения: Общие вопросы Здравствуйте. Сколько ясельных групп и количество деток в группе в Вашем садике?

Добрый день! Спасибо за вопрос. Группа раннего возраста в нашем детском саду одна. Количество воспитанников в группе варьируется в зависимости от направленности (общеразвивающая или компенсирующая).
С уважением, администрация МБДОУ

Тема обращения: Вопросы руководству Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к вам можно подать документы напрямую, не через госуслуги и прочее? И мы недавно переехали из Феодосии в Симферополь и на данный момент нет временной регистрации, является ли это препятствием, для поступления в ваш детский садик? Заранее спасибо за ответ! :)

Добрый день! Благодарим Вас за обращение.
Для постановки на очередь для зачисления в детский сад вы можете воспользоваться любым удобным способом:
1. Посредством обращения в МФЦ
2. Через портал Госуслуги
3. Личное обращение в Управление образования. Адрес Бульвар Франко 25, 1 этаж 3 окно. Прием осуществляется ежедневно с 9.30. до 13.00. С собой необходимо иметь следующие документы: паспорт одного из родителей (+ копия), свидетельство о рождении ребенка (+ копия), свидетельство о регистрации по мету жительства док. Форма 8, либо свидетельство о регистрации по мету пребывания док. Форма 3 (+ копия), при отсутствии регистрации в г. Симферополе копию договора об аренде жилья, а также документы подтверждающие льготный статус (при наличии).

С уважением, администрация МБДОУ №30 «Берёзка»

Тема обращения: Общие вопросы Добрый день! Хотим отправить диплом Янаки Марии, которая заняла призовое место в конкурсе "Летела Жар-птица по книжным страницам", но ваша почта не принимает письма. Как можно решить этот вопрос? С уважением. оргкомитет конкурса.

Добрый день, Юлия Владимировна! Спасибо за обращение. Диплом можете прислать на почту Selina_03@mail.ru.

Тема обращения: Вопросы руководству Добрый день, подскажите пожалуйста, на сайте имеется информация о вакансии воспитателя. Она ещё актуальна?

Добрый день, Кристина Руслановна! На сегодняшний день имеется вакансия воспитателя. Для дополнительной информации приходите по адресу г. Симферополь ул. Самокиша д.26.