Черняева Оксана Александровна

Обращение:

Тема обращения: Вопросы руководству Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к вам можно подать документы напрямую, не через госуслуги и прочее? И мы недавно переехали из Феодосии в Симферополь и на данный момент нет временной регистрации, является ли это препятствием, для поступления в ваш детский садик? Заранее спасибо за ответ! :)

Ответ:

Добрый день! Благодарим Вас за обращение.
Для постановки на очередь для зачисления в детский сад вы можете воспользоваться любым удобным способом:
1. Посредством обращения в МФЦ
2. Через портал Госуслуги
3. Личное обращение в Управление образования. Адрес Бульвар Франко 25, 1 этаж 3 окно. Прием осуществляется ежедневно с 9.30. до 13.00. С собой необходимо иметь следующие документы: паспорт одного из родителей (+ копия), свидетельство о рождении ребенка (+ копия), свидетельство о регистрации по мету жительства док. Форма 8, либо свидетельство о регистрации по мету пребывания док. Форма 3 (+ копия), при отсутствии регистрации в г. Симферополе копию договора об аренде жилья, а также документы подтверждающие льготный статус (при наличии).

С уважением, администрация МБДОУ №30 «Берёзка»