Группа Бабочка

высшее, педагогическое
ГБОУ ВО РК «КИПУ им. Февзи Якубова», 2016
Педагогическое кредо:
В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить. (Сократ)

Азмиева
Эльмира Таировна

Образование:
высшее, педагогическое
Таврический Национальный университет им. В.И.Вернадского, 2010г.
Педагогическое кредо: То, что ребенку необходимо запомнить и чему научиться, прежде всего, должно быть для него интересным. (В.А. Сухомлинский)

В группе "Бабочка" открылся мини-музей "Веселая нарядная посуда деревянная" А начиналось все с простой деревянной ложки... Однажды пришли дети на музыкальное занятие и музыкальный руководитель предложил ребятам поиграть на деревянных ложках. Дети заинтересовались и возникла идея о создании мини- музея. Мини-музей, позволяет ребенку сервировать стол из деревянной посуды, взаимодействовать с ней.

Деревянная посуда – это отражение самобытности нашей культуры и её культурных традиций. Педагоги прививают детям нравственное отношение и уважение к культуре своих предков.