День Конституции Республики Крым

В детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню Конституции Республики Крым. Были оформлены выставки рисунков "Я живу в Крыму"; проведены беседы с использованием дидактического материала "Что такое Конституция"; рассматривание иллюстраций "Наш Крым!»; рассматривание государственных символов России (флаг, герб), прослушивание гимна Крыма, проведение дидактических игр.
Также наши воспитанники посетили Крымский этнографический музей. Сотрудники музея провели для детей мастер-класс по изготовлению открытки в цветах флага Крыма. Мастер-класс посвящен Дню Конституции Республики Крым. Воспитанники погрузились в творческую атмосферу и с особым трепетом и интересом изготавливали открытки, проявляя творческий потенциал.