«Окна Победы»

День Победы – праздник дорогой для каждого. Наша мирная жизнь – прямая заслуга героев. В преддверии Дня Победы по всей стране проходит Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Цель акции: создание атмосферы праздника, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.
Наш детский сад присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы». Чтобы создать атмосферу одного из самых важных праздников в России – Дня Победы - воспитанники украсили окна своих групп праздничными поздравлениями и тематическими трафаретами.
«Спасибо за подвиг!» - говорим мы ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и всем тем, кто погиб, защищая нашу Родину.