День защитника Отечества

В нашем детском саду прошло спортивное развлечение с детьми старшего дошкольного возраста. Мероприятия были подготовлены инструктором по физической культуре Пичуговым О.Г., музыкальном работником Синкиной А.И. в тесном сотрудничестве с воспитателями групп «Гномики», «Ромашка». Для детей и р были проведены тематические игры, конкурсы, эстафеты на тему приближающейся торжественной и памятной даты. Прозвучали стихи, песни, армейский флешмоб.
Весёлые соревнования проходили под бодрые и жизнерадостные музыкальные композиции. Присутствовавшим на празднике зрителям быстро передался азарт состязаний, праздничное настроение, патриотический дух   и положительные эмоции. Праздник в честь Дня защитника Отечества порадовал абсолютно всех: и взрослых, и детей.