КОНКУРС "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2023"

В период с 13 декабря по 16 декабря в нашем дошкольном учреждении радушно встречали участников муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года - 2023». Конкурс традиционно стал значимым событием в профессиональной среде педагогов дошкольного образования. По результатам жюри конкурса победителем муниципального этапа конкурса стала музыкальный руководитель МБДОУ №27 «Аленький цветочек» Рахматова Зарема Абдуганиевна. Именно она будет представлять наш город Симферополь на Республиканском этапе Конкурса. Желаем Зареме Абдуганиевне творческих побед, профессионального роста!
От имени главы администрации Симферополя Михаила Афанасьева и заместителя главы администрации – начальника управления образования Татьяны Ивановны Сухиной участников и победителей поздравила заместитель начальника управления образования Ключко Марина Владимировна.

​​​​​​​ ​​​​​​​
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​