"Обруч нам необходим, поиграют дети с ним"

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребёнка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед нашим детским садом.
Именно поэтому в нашем детском саду  прошло спортивное мероприятие « Обруч нам необходим, проиграют дети с ним».
Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Участники показали ловкость, точность и силу, быстроту и сообразительность.На площадке царили смех, шум и веселье. радовались заслуженной победе, адекватно оценивали  свои действия и действия своих товарищей. Члены жюри подвели итоги соревнований- победила дружба. Желание бегать, прыгать, соревноваться,  создаёт хороший, позитивный настрой  для детей,  что очень важно для здоровья каждого.