Установочный педсовет

31 августа, в преддверии начала нового учебного года в МБДОУ № 30 «Берёзка» г. Симферополя состоялся установочный педагогический совет на тему: «Перспективы и основные направления деятельности педагогического коллектива в 2023-2024 учебном году». Педагоги утвердили цели и задачи на новый  учебный год. Обсудили особенности работы в рамках Федеральной образовательной программы дошкольного образования. Заведующий Ароян Гаянэ Витальевна поздравила коллег с присвоением звания «Лучшее дошкольное образовательное учреждение города Симферополя 2023»,  а также педагогическому коллективу МБДОУ было присвоен титул «Лучшей педагогической команды наставничества» в рамках года педагога-наставника, пожелала им творческих успехов и новых побед.