"В гостях у сказки"

Театр творит чудеса: веселит, обучает, развивает творческие способности дошкольников. Корректирует их поведение, способствует эмоциональному раскрытию, развивает речь, придает уверенность в себе, помогает приобрести навык публичных выступлений.
Подготовительная группа «Гномики» подготовили настоящее театрализованное представление по мотивам известной детской сказки «Дюймовочка» для воспитанников детского сада. Дети-актеры долго готовили представление, репетировали, отрабатывали диалоги, движения, исполнение песен под руководством музыкального руководителя Синкиной Анны Игоревны и воспитателя Божко Натальи Константиновны. Сказочные декорации, красивая веселая музыка и интересная сказка зачаровала наших юных зрителей. Интересный и развлекательный сюжет сказки покорил присутствующих детей и взрослых.
Своей замечательной игрой артисты показали прелесть театрального искусства, создали особую атмосферу театра. Юные зрители долго аплодировали юным артистам.