Реализуемые уровни образования: Дошкольное образование
Нормативный срок обучения: 5 лет
Государственная  аккредитация: аккредитации не подлежит
Обучение детей дошкольного возраста в МБДОУ осуществляется на русском языке.
При реализации указанных образовательных программ электронное обучение  и дистанционные образовательные технологии  не используются.

Выписка  из  реестра  лицензий

Планирование

Годовой план воспитательно-образовательной и административно-хозяйственной работы на 2022/2023 учебный годКалендарный учебный график на 2022/2023 учебный годУчебный план на 2022/2023 учебный год

Программы

Рабочая программа воспитания МБДОУ №30 «Берёзка» г. Симферополя ООП МБДОУ №30 «Берёзка» г.Симферополя Описание ООП МБДОУ №30 «Берёзка» г.Симферополя АООП для детей с ТНРОписание АООП для детей с ТНРАООП для детей с ЗПР
Описание АООП для детей с ЗПРДополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественного направления «Берёзка»
Аннотация к рабочей программе воспитателя младшей группы (3-4 года) «Радуга»Рабочая программа воспитателя средней группы (4-5 лет) «Капелька» на 2022/2023 учебный годАннотация к рабочей программе воспитателя средней группы (4-5 лет) «Капелька»Рабочая программа воспитателя средней группы (4-5 лет) «Фиалка» на 2022/2023 учебный годАннотация к рабочей программе воспитателя средней группы (4-5 лет) «Фиалка»Рабочая программа воспитателя средней логопедической группы (4-5 лет) «Весёлые человечки» на 2022/2023 учебный годАннотация к рабочей программе воспитателя средней логопедической группы (4-5 лет) «Весёлые человечки»Рабочая программа воспитателя старшей группы (5-6 лет) «Гномики» на 2022/2023 учебный годАннотация к рабочей программе воспитателя старшей группы (5-6 лет) «Гномики»Рабочая программа воспитателя старшей логопедической группы (5-6 лет) «Ромашка» на 2022/2023 учебный годАннотация к рабочей программе воспитателя старшей логопедической группы (5-6 лет) «Ромашка»Рабочая программа воспитателя  группы для детей с ЗПР (5-7 лет) «Бабочка» на 2022/2023 учебный годАннотация к рабочей программе воспитателя  группы для детей с ЗПР (5-7 лет) «Бабочка»Рабочая программа воспитателя подготовительной группы (6-7 лет) «Дельфин» на 2022/2023 учебный годАннотация к рабочей программе воспитателя подготовительной группы (6-7 лет) «Дельфин»Рабочая программа воспитателя подготовительной логопедической группы (6-7 лет) «Солнышко» на 2022/2023 учебный годАннотация к рабочей программе воспитателя подготовительной логопедической группы (6-7 лет) «Солнышко»Рабочая программа воспитателя подготовительной логопедической группы (6-7 лет) «Одуванчик» на 2022/2023 учебный годАннотация к рабочей программе воспитателя подготовительной логопедической группы (6-7 лет) «Одуванчик»Рабочая программа учителя-логопеда на логопункте Фроловой Н.А.Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда на логопункте Фроловой Н.А.Рабочая программа учителя-логопеда группы для детей с ЗПР Гукасян Э.В.Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда группы для детей с ЗПР Гукасян Э.В.Рабочая программа учителя-дефектолога группы для детей с ЗПР Азмиевой Э.Т.Аннотация к рабочей программе учителя-дефектолога группы для детей с ЗПР Азмиевой Э.Т.Рабочая программа учителя-логопеда средней логопедической группы «Весёлые человечки» Батраковой Т.В.
Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда  средней логопедической группы «Весёлые человечки» Батраковой Т.В.Рабочая программа учителя-логопеда старшей логопедической группы «Ромашка» Белогуровой Е.Г.
Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда   старшей логопедической группы «Ромашка» Белогуровой Е.Г.Рабочая программа учителя-логопеда подготовительной логопедической группы «Солнышко» Олейник Е.Ю.Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда  подготовительной логопедической группы «Солнышко» Олейник Е.Ю.Рабочая программа учителя-логопеда подготовительной логопедической группы «Одуванчик» Пичуговой О.В.Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда  подготовительной логопедической группы «Одуванчик» Пичуговой О.В.Рабочая программа педагога-психолога Крыжко Р.В.Аннотация к рабочей программе педагога-психолога Крыжко Р.В.Рабочая программа музыкального руководителя Синкиной А.И.Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя Синкиной А.И.Рабочая программа инструктора по физической культуре Пичугова О.Г.Аннотация к рабочей программе инструктора по физической культуре Пичугова О.Г.